Четверг, 25.04.2024, 14:49
Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Portable Punsh (портативные программы). Создание портативных программ. Как сделать /как создать portable? Скачать портативные программы, игры rus бесплатно.

● см. Информация о сайте

Вы можете оказать материальную поддержку сайту "Punsh Portable"! Если наш сайт помог вам в создании портативных/портабельных сборок, то любая сумма от вас сподвигнет команду сайта (Punsh + CheshireCat) на дальнейшее развитие сайта и на создание новых портативных программ.



Меню сайта
Пожертвовать
Форма входа

Поиск
Portable RUS
Про портативный софт [7]
Портативный софт-создание [12]
Фотошоп (Photoshop)-уроки [2]
Работа с программами [5]
Компьютер с нуля - Уроки [3]
Притчи [2]
Любовь (о Любви) [0]
Психология [7]
Новости [41]
Опросы
Какой браузер используете?
Всего ответов: 1633
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статьи, Обзоры, Уроки

Главная » Статьи, Уроки » Новости

Память слонов



Память слонов
(Или как вырваться на свободу из памяти детства...)

Многие люди удивляются, когда видят в зоопарке или цирке, что и взрослые слоны и маленькие слонята привязаны к вкопанному в землю столбику не очень толстыми веревками.

Это кажется нелогичным. Разве не надо привязывать взрослого и сильного слона более толстым и прочным канатом, нежели слоненка? Ведь что стоит большому слону порвать такую тонкую веревку или вырвать столбик из земли - то же самое, что человеку сорвать цветок.

Но мало кто знает секрет, хорошо известный дрессировщикам.

Когда слон был маленьким слоненком, он прилагал много усилий, чтобы вырваться на свободу. Но веревка оказалась ему не по силам, и со временем он смирился с участью пленника.

Теперь, став взрослым и сильным слоном, он помнит, что когда-то не смог справиться с этой веревкой и глубоко уверовал, что не порвет ее и теперь. А потому даже не пытается бороться.

Всегда растите над собой и помните, что любые веревки и цепи, сковывающие вашу жизнь, можно порвать. Если не сейчас, то позже, когда вы станете взрослее и опытнее. Никогда не отчаивайтесь и не смиряйтесь с судьбой. Будьте как тот маленький слоненок, который еще не потерял воли к свободе и веры в то, что он добьется успеха!


Новости | Добавил: Милка (16.06.2013)
Просмотров: 1249 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]