Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Portable Punsh (портативные программы). Создание портативных программ. Как сделать /как создать portable? Скачать портативные программы, игры rus бесплатно.

● см. Информация о сайте

Вы можете оказать материальную поддержку сайту "Punsh Portable"! Если наш сайт помог вам в создании портативных/портабельных сборок, то любая сумма от вас сподвигнет команду сайта (Punsh + CheshireCat) на дальнейшее развитие сайта и на создание новых портативных программ.



Меню сайта
Пожертвовать
Форма входа

Поиск
Portable RUS
Про портативный софт [7]
Портативный софт-создание [12]
Фотошоп (Photoshop)-уроки [2]
Работа с программами [5]
Компьютер с нуля - Уроки [3]
Притчи [2]
Любовь (о Любви) [0]
Психология [7]
Новости [41]
Опросы
Оцените сайт Punsh.at.ua
Всего ответов: 515
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи, Обзоры, Уроки

Главная » Статьи, Уроки » Новости

Материализация желаний (Дерево исполнения желаний) + Видео





 
Материализация желаний (Дерево исполнения желаний)

Один странник после долгого путешествия попал в волшебный сад. Он очень устал с дороги и решил немного отдохнуть, вздремнув в тени ветвистого дерева.

Дерево, под которым он прилег, оказалось необычным - оно исполняло любые желания. Под его пышной кроной сию же минуту сбывались все мечты, желания становились явью, а мысли в миг материализовывались. Однако путник об этом не знал.

Проснувшись, он почувствовал, что сильно проголодался. Тогда он подумал: "Как же я голоден. Вот бы сейчас хоть немного чего-нибудь перекусить". И в то же мгновение перед ним появились вкуснейшие яства, материализовавшись прямо из воздуха. И будучи очень голодным, он даже не стал размышлять, откуда все это взялось.

Поев, он огляделся по сторонам. Он чувствовал себя удовлетворенным. И тогда его посетила новая мысль: "Не плохо было бы еще и выпить!" И тут же перед ним появилось прекраснейшее вино.

Пребывая в неге и блаженно потягивая благородный напиток, он вдруг начал задаваться вопросами: "Что это со мной происходит? Не сон ли это? Или кто-то меня разыгрывает? А вдруг это какие-то приведения?" И почесав затылок, он утвердился в мнении: "Ну, точно - привидения!"

И в ту же секунду, откуда ни возьмись, вокруг него закружили привидения. Они были пугающими и отвратительными, какими он их себе и представлял. Он испугался и подумал: «Они же могут лишить меня жизни!» И они отняли у него жизнь, напитавшись его жизненными соками.

(Автор притчи М.С. Норбеков)

Мысли материальны!
(Видео-ролик)


Управляйте своим будущим и вылепите ту судьбу, какую Вы хотите!!!



Ещё видео-ролики о материальности мыслей:

Мыслите позитивно (2:49)
(Видео-ролик)


МЫСЛИТЕ ПОЗИТИВНО

Для каждого из нас очень важно мыслить позитивно, поскольку правильные мысли - необходимое условие достижения успеха в любой сфере. Как же научиться принципам позитивного мышления?

1905 год - английский психолог Уильям Джемс сделает уникальное открытие, согласно которому смена психологической установки оказывает влияние на жизненные обстоятельства. Он утверждает, что для того, чтобы изменить внешний мир, нужно изменить самого себя. Согласно его теории существует закон притяжения, по которому мы воздействуем на ход нашей жизни как магнит. При этом в зависимости от направленности мысли, человек сам притягивает как позитивные, так и негативные ситуации. Но как сделать позитивное мышление привычкой? Вот некоторые методики, эффективность которых проверена на практике.

Каждый раз при столкновении с проблемой необходимо посмотреть на нее не с обычной позиции, а с лидерской. Задайте себе вопрос: «А как думает лидер?», поскольку он всегда мыслит позитивно.
В любой ситуации судите о людях хорошо. Опираясь на то хорошее, что есть в человеке, мы заряжаем его позитивной энергетикой, а также закладываем долговременные и долгосрочные отношения.

Эти вопросы помогут Вам, казалось бы, в безнадежных ситуациях - запишите их прямо сейчас:
- Что в случившемся есть хорошего?
- Чему я могу научиться?
- Как я могу исправить ситуацию и получить при этом удовольствие?
Найти что-то хорошее, что Вас объединяет намного сложнее, чем плохое, однако, результаты Вас вдохновят. Это означает, что в любых ситуациях недопустимо унижать человека или показывать, что вы не владеете собой.

Запишите 10 причин, по которым Вы можете собой гордиться. Этот список пригодится, когда не будет хватать уверенности в себе или будет нужна поддержка. Его очень полезно читать перед ответственной встречей. Особенность этого списка в том, что он написан специально для Вас.

Необычайно легкий, интересный, а главное приятный подход. Лучше его осваивать на ночь, уже лежа в постели. Посмотрите кино про свою будущую жизнь. Взгляните сначала на себя уже достигшего успеха, вообразите себе идеальное окончание. Затем начните просмотр с настоящего времени: что Вы делаете, чем занимаетесь, каковы Ваши шаги к успеху, кто с Вами рядом.

Секрет данной методики заключается в повторении. Посадите себя на умственную диету: в течение 20 дней все негативные мысли переведите в позитивные.

Наша психика так устроена, что завтра Вы вспомните не более 50% того, о чем узнали сегодня; послезавтра эта цифра снизится до 15% - поэтому не теряйте время, начните менять мир в лучшую сторону прямо сейчас!



Сила мысли, реальность или выдумка (9:59)
(Видео-ролик)



Защищайте Свои Мысли (5:40)
(Видео-ролик)



Как быстро убрать плохие мысли  (1:17)
(Видео-ролик)



Новости | Добавил: Милка (16.06.2013)
Просмотров: 1364 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]