Четверг, 28.03.2024, 20:12
Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Portable Punsh (портативные программы). Создание портативных программ. Как сделать /как создать portable? Скачать портативные программы, игры rus бесплатно. ● см. Информация о сайте

Вы можете оказать материальную поддержку сайту "Punsh Portable"! Если наш сайт помог вам в создании портативных/портабельных сборок, то любая сумма от вас сподвигнет команду сайта (Punsh + CheshireCat) на дальнейшее развитие сайта и на создание новых портативных программ.



Меню сайта
Пожертвовать
Форма входа

Поиск
Portable RUS
VirtualBox - rus portable [17]
Виртуализация, Виртуальная машина
USB Flash portable (Накопители, Флешки, Диски portable rus) [9]
Архивы, Архиваторы portable rus (WinRAR, 7-Zip и др) [9]
Безопасность portable [15]
Веб-мастеру+Дизайнеру portable [7]
Видео+Аудио: Запись дисков CD, DVD, Blu-ray portable rus [39]
Видео+Аудио: КОНВЕРТЕРЫ мультимедиа - rus portable [39]
Видео+Аудио: РЕДАКТОРЫ файлов мультимедиа - rus portable [58]
Видео: Запись/ Захват видео с экрана монитора portable rus [11]
Видео+Графика: Слайд-шоу rus portable (Галереи, Альбомы) [6]
Графика: Анимация portable rus [7]
Графика: Захват экрана, Снимки, Скриншоты - rus portable [21]
Графика: Adobe Photoshop CS6/CS5 - ФОТОШОП portable rus [14]
Графика: РЕДАКТОРЫ portable [77]
Графика: Оформление картинок portable (Эффекты, Плагины) [32]
Графика: Панорамы portable rus, Cклейки панорам, Тур-Галереи [13]
Графика: Работа с изображениями portable rus (фото, картинки) [60]
Графика: Рисование, Рисовалки portable (рисунки, живопись) [7]
Драйверы (Driver) portable rus [8]
Игры (Games) portable rus [33]
Инсталляция (Installer) portable - Портативные инсталляторы [5]
Интернет: Браузеры portable [48]
Интернет: Общение portable: Голосовое+Видео+Чат [36]
Интернет: Core FTP portable rus [6]
Математика, Геометрия, Алгебра, Вычисления - rus portable [3]
Менеджеры закачек portable [42]
Меню, Оболочки portable rus [4]
Офис, Офисные пакеты rus [30]
Офисный soft: Работа с текстом, Органайзеры portable [35]
Переводчики, Словари, Энциклопедии portable [14]
Проигрыватели portable rus, мультимедиа [30]
Почта, Почтовые клиенты, Mail portable rus [19]
Проектирование, САПР portable rus (Черчение, Чертежи) [6]
Резервное копирование portable [4]
Система: Управление дисками, деление portable rus [1]
Система: Дефрагментаторы дисков portable rus [17]
Система: Диагностика, Информация portable (Мониторинг, Тесты) [14]
Система: Ускорение компютера portable Оптимизация+Чистка [138]
Система: Реестр portable rus [21]
Система: Удаление программ rus portable, Деинсталляторы [18]
Система: PACK + RAM portable [11]
Файлы: Работа с файлами portable (Управление, Восстановление) [18]
Чтение, Просмотр книг portable [27]
РАЗНОЕ + Microsoft Update [33]
Сборники, Наборы, Коллекции... (наборы программ rus) [10]
Софт для создания Portable [15]
АРХИВ Portable [137]
Программы ранних версий
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Опросы
Оцените сайт Punsh.at.ua
Всего ответов: 515
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 22 » Portable EverNote 4.5.4.6487
17:15
Portable EverNote 4.5.4.6487


EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

Находясь за компьютером, пользователь может составлять заметки и списки дел, запоминать веб-страницы, снимки экрана, цифровые изображения и PDF-документы. При помощи мобильного приложения - фотографировать объявления, ценники, расписания; сохранять голосовые, печатные и рукописные заметки, по возможности с привязкой записей к географическим координатам. Вся эта информация синхронизируется с серверами Evernote и другими устройствами пользователя и становится доступной, где бы она ни потребовалась.

Начинаем все сначала

Evernote 4 кардинально отличается от Evernote 3.5 по всем параметрам. Хотя версия 3.5 и добавила множество отличных новых возможностей, в ней мы столкнулись с рядом проблем, которые невозможно было легко исправить: размытый шрифт, долгое время загрузки, большое потребление памяти и плохая поддержка видеокарт. Все это было обусловлено спецификой технологий, лежащих в основе 3.5 (Windows .NET и WPF), на которые мы никак не могли повлиять. В конечном итоге мы скатились к борьбе с ошибками платформы вместо работы над новыми возможностями, о которых нас просили пользователи.

В итоге мы решили начать с нуля, используя только быстрый и надежный C++, в котором мы были уверены. Как вы сами увидите, результат получился просто удивительный. Эта новая версия положит основу для более быстрого развития Windows-клиента.

Потрясающе быстрый

Evernote 4 должен обеспечить удобную работу на любом компьютере, будь то нетбук, старенький компьютер с Windows XP или ультрабыстрая топовая модель под управлением Windows 7.

В ходе тестирования с аппаратным обеспечением мы установили, что Evernote 4 запускается в пять раз быстрее и использует в два раза меньше памяти, чем Evernote 3.5.

Просто красивый

Мы переработали каждый элемент пользовательского интерфейса, стараясь сделать его быстрее, проще и привлекательнее. Новый внешний вид не мешает вам работать, позволяя сосредоточиться на своих заметках, а не на кнопках и линейках прокрутки. Помимо этого новая версия работает гораздо лучше на различных видах дисплеев, при любых пропорциях экрана и с различными устройствами ввода. Так что используете ли вы мышь, клавиатуру или сенсорный экран для взаимодействия с компьютером, работать с Evernote 4 вам будет удобно.

Вот некоторые из наиболее любимых нами улучшений интерфейса:
Экономия места: Панель инструментов и системное меню теперь объединены и занимают меньше места на экране. Но вы всегда можете переключиться к классическому виду меню в диалоге настроек.
Скорость отклика: Переключение между заметками, вывод результатов поиска, открытие окна Evernote и практически все другие действия стали гораздо быстрее.
Упрощенное создание заметки: Мы добавили комбинированную «Новая заметка», которая позволяет вам выбрать тип создаваемой заметки (текст, рукописный ввод или изображение с веб-камеры). В следующий раз программа уже будет помнить ваш выбор.
Новое положение поисковой строки: Поиск по заметкам и описание условий текущего поиска теперь располагаются прямо над списком заметок, что более логично. Просмотреть описание текущего поиска и число найденных результатов можно, кликнув на маленькую стрелку в конце поисковой строки. Возможность скрывать это описание освобождает место для отображения самих заметок.
Более ясная информация о заметке: Панель информации о заметки стала более четкой и понятной, с названием заметки, блокнота и ссылкой на источник прямо в верхней части панели. Также как и в случае с поисковой панелью, вы можете открывать более подробную информацию о заметке. Навигация по панели информации и присваивание меток с помощью клавиатуры стали гораздо более быстрыми и эффективными.
Больше вариантов взаимодействия: Evernote 4 поддерживает «мультитач» и множество сочетаний клавиш.

В первую очередь Evernote 4 был создан для того, чтобы обеспечить новый удобный способ работы с сервисом и стать мощной платформой для огромного количества новых функций, которые будут реализованы в ближайшие месяцы. Но, разумеется, мы не могли запуститься, не добавив кое-какие интересные возможности с самого начала.

Улучшенное копирование
Скопированные фрагменты веб-страниц — самый популярный тип заметок в Evernote. Поэтому в Evernote 4 мы решили существенно обновить процесс копирования. Теперь, когда вы сохраняете контент из Internet Explorer, Outlook и Firefox, вы будете видеть всплывающее окно создания заметки, которое позволит добавить метки и выбрать блокнот назначения, не покидая окна текущего приложения. Этот диалог можно пропустить, удерживая клавишу Shift.

Пользователям Microsoft Outlook должна прийтись по вкусу возможность копировать в свой аккаунт Evernote сообщения, вложения и даже сразу несколько писем. При копировании из Internet Explorer и Firefox теперь сохраняется больше элементов стилей и форматирования, а клиппер работает более надежно.

Улучшенное редактирование
Мы потратили последние 9 месяцев, улучшая возможности редактирования заметок, и теперь можем похвастать рядом новым отличных дополнений, таких как:


  • редактирование таблиц (включая добавление колонок и строк);

  • более удобную работу с маркированными и нумерованными списками;

  • улучшенную поддержку копирования и вставки форматированного текста из Internet Explorer, Office и других приложений.

  • Также панель инструментов редактора заметки теперь дает доступ к выбору большего числа цветов и выглядит более аккуратно.
Умные заголовки
Evernote теперь стал более умно подходить к автоматическому формированию заголовков заметок, базируясь на типе сохраняемого контента. Например, это может быть первая строка текста или заголовок веб-страницы для скопированного веб-фрагмента. Разумеется, вы в любой момент можете отредактировать заголовок заметки.

Гибкая настройка печати

Когда вы печатаете одну или несколько заметок, то можете из диалога печати нажать на кнопку «Настройки» и выбрать, какую информацию о заметке вы бы хотели включить в печать.

Windows 7: Списки переходов
Помимо того, что мы адаптировали под Windows 7 внешний вид и взаимодействия, мы также включили поддержку ряда новых возможностей Windows 7 , включая списки переходов, которые позволяют вам закрепить Evernote в панели задач и получить быстрый доступ к основным функциям Evernote (синхронизации, поиску и созданию заметок) даже если Evernote не запущен.

Windows 7: Автоматическое определение местоположения
Evernote 4 также поддерживает большую часть новых геолокационных возможностей Windows 7. Вы теперь можете легко присваивать данные о местонахождении сделанным заметкам. Нажмите на текст "Нажмите, чтобы задать местоположение…” в панели информации о заметке, и ваш компьютер выяснит ваше местоположение и добавит его в заметку.

Сокрытие ненужных данных

Чтобы более эффективно использовать пространство экрана, некоторые элементы интерфейса мы сделали скрытыми до тех пор, пока они не понадобятся.

  • Информация о заметке: Нажмите на шеврон возле заголовка заметки, чтобы увидеть информацию о ней.

  • Описание условий поиска: Нажмите на шеврон у поисковой строки, чтобы просмотреть и отредактировать условия поиска.

  • Масштаб: Чтобы изменить размер эскизов в соответствующем режиме просмотра, поднесите курсор мыши к нижней части списка заметок. Там появится бегунок управления масштабированием.

  • Статус синхронизации: Каждый раз, когда Evernote 4 синхронизирует изменения, соответствующая статусная строка временно появляется в нижнем правом краю экрана, не занимая много лишнего места.
Язык интерфейса: английский и русский.

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).

Скачать бесплатно программу Portable EverNote 4.5.4.6487 (18,8 МБ):

с fileshare.in.ua | DepositFiles.com | LetItBit.net | TurboBit.net
Офисный soft: Работа с текстом, Органайзеры portable | Просмотров: 1587 | Добавил: punsh | Рейтинг: 0.0/0
Вам понравилась статья или пригодилась эта сборка?
Поделитесь ей с друзьями в:
                  
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]