Четверг, 28.03.2024, 19:12
Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Portable Punsh (портативные программы). Создание портативных программ. Как сделать /как создать portable? Скачать портативные программы, игры rus бесплатно. ● см. Информация о сайте

Вы можете оказать материальную поддержку сайту "Punsh Portable"! Если наш сайт помог вам в создании портативных/портабельных сборок, то любая сумма от вас сподвигнет команду сайта (Punsh + CheshireCat) на дальнейшее развитие сайта и на создание новых портативных программ.



Меню сайта
Пожертвовать
Форма входа

Поиск
Portable RUS
VirtualBox - rus portable [17]
Виртуализация, Виртуальная машина
USB Flash portable (Накопители, Флешки, Диски portable rus) [9]
Архивы, Архиваторы portable rus (WinRAR, 7-Zip и др) [9]
Безопасность portable [15]
Веб-мастеру+Дизайнеру portable [7]
Видео+Аудио: Запись дисков CD, DVD, Blu-ray portable rus [39]
Видео+Аудио: КОНВЕРТЕРЫ мультимедиа - rus portable [39]
Видео+Аудио: РЕДАКТОРЫ файлов мультимедиа - rus portable [58]
Видео: Запись/ Захват видео с экрана монитора portable rus [11]
Видео+Графика: Слайд-шоу rus portable (Галереи, Альбомы) [6]
Графика: Анимация portable rus [7]
Графика: Захват экрана, Снимки, Скриншоты - rus portable [21]
Графика: Adobe Photoshop CS6/CS5 - ФОТОШОП portable rus [14]
Графика: РЕДАКТОРЫ portable [77]
Графика: Оформление картинок portable (Эффекты, Плагины) [32]
Графика: Панорамы portable rus, Cклейки панорам, Тур-Галереи [13]
Графика: Работа с изображениями portable rus (фото, картинки) [60]
Графика: Рисование, Рисовалки portable (рисунки, живопись) [7]
Драйверы (Driver) portable rus [8]
Игры (Games) portable rus [33]
Инсталляция (Installer) portable - Портативные инсталляторы [5]
Интернет: Браузеры portable [48]
Интернет: Общение portable: Голосовое+Видео+Чат [36]
Интернет: Core FTP portable rus [6]
Математика, Геометрия, Алгебра, Вычисления - rus portable [3]
Менеджеры закачек portable [42]
Меню, Оболочки portable rus [4]
Офис, Офисные пакеты rus [30]
Офисный soft: Работа с текстом, Органайзеры portable [35]
Переводчики, Словари, Энциклопедии portable [14]
Проигрыватели portable rus, мультимедиа [30]
Почта, Почтовые клиенты, Mail portable rus [19]
Проектирование, САПР portable rus (Черчение, Чертежи) [6]
Резервное копирование portable [4]
Система: Управление дисками, деление portable rus [1]
Система: Дефрагментаторы дисков portable rus [17]
Система: Диагностика, Информация portable (Мониторинг, Тесты) [14]
Система: Ускорение компютера portable Оптимизация+Чистка [138]
Система: Реестр portable rus [21]
Система: Удаление программ rus portable, Деинсталляторы [18]
Система: PACK + RAM portable [11]
Файлы: Работа с файлами portable (Управление, Восстановление) [18]
Чтение, Просмотр книг portable [27]
РАЗНОЕ + Microsoft Update [33]
Сборники, Наборы, Коллекции... (наборы программ rus) [10]
Софт для создания Portable [15]
АРХИВ Portable [137]
Программы ранних версий
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив
Опросы
Оцените сайт Punsh.at.ua
Всего ответов: 515
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Portable Adobe Photoshop CS6 13.0.1.1 Rus Extended
17:17
Portable Adobe Photoshop CS6 13.0.1.1 Rus Extended

Portable by punsh

Adobe Photoshop CS6 13.0 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Adobe Photoshop CS6

Новые функции Adobe Photoshop CS6:

  • Заплатка с учетом содержимого. Применяйте заплатки к изображениям с высокой точностью при помощи инструмента «Заплатка с учетом содержимого», который позволяет выбрать область образца, чтобы наложить заплатку.
  • Механизм Mercury Graphics Engine. Моментальное отображение результатов при использовании важнейших инструментов редактирования, таких, как «пластика» и «марионеточная деформация». Новый механизм Adobe Mercury Graphics Engine обеспечивает высочайшую скорость реакции приложения для более удобной работы.*
  • Новые и усовершенствованные инструменты дизайна. Создавайте потрясающие проекты еще быстрее. Создавайте согласованные проекты: применяйте стили текста, используйте векторные слои для применения обводок и добавления градиентов в векторные объекты, создавайте пользовательские обводки и пунктирные линии, быстро находите нужные слои и выполняйте другие задачи.
  • Новая галерея эффектов размытия. Легко создавайте фотографические эффекты размытия с использованием нового простого интерфейса и удобных средств управления изображением. Создавайте эффекты наклона и сдвига, выполняйте размытие всего изображения и повышайте резкость одной точки фокуса, а также применяйте различные типы размытия к нескольким точкам фокуса. Механизм Mercury Graphics Engine позволяет моментально просмотреть результаты.
  • Совершенно новый инструмент «Рамка». Новый быстрый и точный инструмент «Рамка» позволяет выполнять обратимую обрезку изображений. Легко управляйте изображениями на холсте и просматривайте изменения в реальном времени благодаря механизму Mercury Graphics Engine.
  • Современный пользовательский интерфейс. Используйте новый элегантный интерфейс, который содержит темные фоновые параметры для создания динамичных изображений, а также сотни улучшенных функций для более удобной и быстрой работы.
  • Интуитивное создание видеоматериалов. Используйте мощные инструменты редактирования Photoshop для работы с отснятым видеоматериалом. Легко обрабатывайте клипы при помощи полного набора привычных инструментов Photoshop, а также создавайте видеоматериалы, используя интуитивно понятный набор инструментов для работы с видео.
  • Миграция стилей и обмен ими. Легко выполняйте миграцию стилей, рабочих областей, параметров и настроек — вы сможете настроить Photoshop одинаково на всех компьютерах, обмениваться настройками и использовать параметры из предыдущих версий Photoshop CS6.
  • Адаптивный широкий угол. Легко выпрямляйте объекты, которые кажутся искривленными на панорамах и фотографиях, снятых при помощи объектива «фишай» или широкоугольного объектива. Новые инструменты редактирования на холсте используют физические характеристики конкретной модели объектива для автоматической коррекции дисторсии — а механизм Mercury Graphics Engine позволяет моментально просматривать результаты редактирования.
  • Фоновое сохранение. Продолжайте работу при фоновом сохранении больших файлов Photoshop — это позволит вам значительно повысить продуктивность работы.
  • Автовосстановление. Используйте функцию автовосстановления, чтобы сохранить изменения, не отвлекаясь от хода работы. Копия вашего проекта сохраняется каждые 10 минут; в случае непредвиденного сбоя сохраненная копия будет восстановлена.
  • Улучшенная автокоррекция. Обрабатывайте изображения при помощи улучшенных инструментов «Автоматические кривые», «Уровни» и «Яркость/Контрастность». Сведения об обработке тысяч изображений, отретушированных вручную, можно использовать для начала работы над изображением.
  • Внешний модуль Adobe Photoshop Camera Raw 7. Откройте для себя все возможности файлов JPEG и RAW при помощи улучшенных функций обработки и усовершенствованного набора элементов управления; увеличивайте детализацию в ярких областях изображения, сохраняя насыщенные темные области — и выполняйте другие функции.
  • Перемещение с учетом содержимого. Используйте инструмент «Перемещение с учетом содержимого» для перемещения и расширения выделенного объекта на другую область изображения, а затем просматривайте результаты изменения композиции и наложения изображений.
  • Выделение и маскирование с учетом оттенка кожи. Выполняйте точное выделение и создавайте маски для настройки и сохранения цвета кожи; легко выделяйте сложные элементы изображений, например, волосы; и используйте другие возможности.
  • Революционные размываемые кисти. Используйте натуральные и реалистичные кончики кисти, которые изнашиваются во время работы. Вы можете бесконечно изнашивать и заострять угольный карандаш или пастель для создания различных эффектов — вы даже можете сохранять привычные изношенные кончики в качестве стилей.
  • Узоры по сценарию. Создавайте заливки геометрических узоров еще быстрее при помощи нового инструмента «Узоры по сценарию».
  • Поддержка большого числа моделей камер. Используйте внешний модуль Adobe Photoshop Camera Raw 7 для обработки изображений, полученных практически с любой камеры. Внешний модуль обеспечивает поддержку более чем 350 моделей камер.
  • Поддержка 10-разрядной глубины цвета. Используйте поддержку 10-разрядного монитора для имитации печати изображений на пленке. Просматривайте только пикселы, сохраненные в изображении — без использования сглаживания, удаляйте контуры и полосы.
  • Поддержка таблиц кодировки цвета 3D. Легко выполняйте ретуширование изображений для печати на пленке при помощи таблиц кодировки цвета 3D (LUT) — в том числе с использованием Adobe SpeedGrade™. Используйте кодировку цвета для настройки цветов в изображении RAW.
  • Стили текста. Экономьте время и создавайте согласованные проекты при помощи стилей текста, которые позволяют применять форматирование к выделенным символам, строкам и абзацам текста одним щелчком мыши.
  • Векторные слои. Используйте векторные слои для применения обводок и даже для добавления градиентов к векторным объектам.
  • Улучшенный рендеринг векторной графики. Привязывайте края векторных объектов к пикселам одним щелчком мыши для высокой резкости визуализации.
  • Пользовательские обводки и пунктирные линии. Легко создавайте пользовательские обводки и пунктирные линии.
  • Поиск в слоях. Используйте функцию поиска в слоях для быстрого выбора нужного слоя.
  • Эффекты освещения Галерея. Новая галерея эффектов освещения с 64-разрядной поддержкой позволяет повысить производительность и качество результатов. Встроенный модуль использует механизм Mercury Graphics Engine и позволяет использовать элементы управления на холсте и предварительный просмотр, позволяющий легко визуализировать эффекты освещения.
  • Фильтр масляной краски. Легко создавайте эффект масляной краски при помощи фильтра масляной краски, использующего механизм Mercury Graphics Engine. Изменяйте стили кистей, а также направление и силу освещения для создания потрясающих результатов.
  • Кончики аэрографа. Создавайте реалистичные эффекты аэрографа при помощи динамичных естественных элементов управления и точного контроля над частицами краски.
  • Новые стили рисования. Новые стили позволяют значительно упростить процесс рисования и дают возможность быстро приступить к созданию реалистичных эффектов рисования.
  • Панель «Свойства». Контекстно-зависимая панель «Свойства» позволяет быстро изменять свойства масок, коррекций и видеослоев.
  • Adobe Bridge CS6. Программное обеспечение Adobe Bridge CS6 содержит визуальные инструменты для упорядочивания и управления медиаконтентом. Это интегрированное приложение обеспечивает поддержку 64-разрядных вычислений для более эффективной работы.
  • Обновленное приложение Adobe Mini Bridge. Adobe Mini Bridge предоставляет быстрый и удобный доступ к изображениям и документам, представленным в виде киноленты.
  • Расширенная поддержка формата TIFF. Работайте с самыми разными файлами TIFF. Расширенная поддержка формата TIFF позволяет работать с крупными изображениями с большой глубиной цвета.
  • Автоматическая повторная выборка. Программа автоматически выбирает оптимальный метод повторной выборки при изменении размера изображения, обеспечивая превосходные результаты.
  • Замещающий текст. Экономьте время, вставляя замещающий текст «lorem ipsum» при работе с текстом.
  • Увеличенный максимальный размер кистей. Редактируйте и рисуйте изображения, используя кисти размером до 5000 пикселов.
  • Совместимость с мобильными приложениями Adobe. Откройте новые возможности для творчества, не ограничиваясь программой Photoshop CS6 — используйте Adobe Touch Apps и сопутствующие приложения Photoshop (приобретаются отдельно). Интуитивно понятные функции сенсорного экрана позволяют с высокой точностью создавать различные творческие проекты.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:

  • Технология Truer Edge, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
  • Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
  • Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
  • Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
  • Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
  • Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
  • Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

Adobe Photoshop CS6

Adobe Photoshop CS6


Изменения в версии 13.0.1.1:
The Adobe Photoshop 13.0.1.1 update includes many critical fixes improving security, stability and performance while also addressing a number of high priority bugs with 3D, Crop, Type, Painting, Paths, and Shapes.

Примечание:
1. Если у вас операционная система Windows XP - не ищите в Extended (расширенной) версии вкладку 3D, т.к. обновленный движок Adobe Mercury Engine не поддерживает работу функции 3D и некоторые функции ускорения GPU в Windows XP (также возможны проблемы с новыми фильтрами размытия).

2. В папке "..\App\Ps\Resources" находятся некоторые ресурсы программы, которыми Вы сможете самостоятельно манипулировать (т.е. отключать и подключать их по мере надобности). Присутствует возможность редактирования видео-файлов. Для отключения возможности редактирования видео (если вы этим не пользуетесь и хотите ускорить запуск программы) - удалите папки dynamiclink и dynamiclinkmediaserver из папки "..\App\Ps\Resources\" или (если планируете отключить лишь на время) переименуйте в "-dynamiclink" и "-dynamiclinkmediaserver".

3. Включен модуль Camera Raw 7.2.0.46, но отсутствуют профили объективов. Для добавления профилей объективов Camera Raw и Lens Correction скачайте их дополнительно по ссылке ниже и распакуйте в "..\App\Ps\Resources\CameraRaw\" (изначально в портативной сборке находится просто пустой шаблон). Если нужно будет на какое-то время отключить Camera Profiles и Lens Profiles (к тому же и запуск программы ускорится), то удалять их совсем не обязательно: просто поставьте в начале названия папки CameraRaw знак "-" или другой (пример: "-CameraRaw"), а для включения произведите обратное действие.

4. И напоследок небольшой совет: после закрытия программы, особенно, если вы работаете с флэшки, подождите несколько секунд перед новым запуском (или перед извлечением USB-устройства), т.к. программе необходимо некоторое время, чтобы перенести из системы и реестра в свою папку внесенные ей изменения и удалить после себя следы.

ОС: Microsoft Windows XP Service Pack 3; Windows Vista Home Premium, Business, Ultimate, Enterprise Service Pack 1 (Service Pack 2 рекомендуется); Windows 7.

Скачать 32-разрядную русскую портативную программу Adobe Photoshop CS6 13.0.1.1 Extended (118,12 МБ):

с LetItBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net

md5 = b61a2a4ecc364953cbe24ffaa061e167


Скачать 64-разрядную русскую портативную программу Adobe Photoshop CS6 13.0.1.1 Extended (124,04 МБ):

с LetItBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net

md5 = c9ff88fe3d6003d1f925eb9ca865ce76


Скачать дополнительно профили объективов (88,81 МБ):

с LetItBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net

md5 = b26afbcd4f2d214883e3a283c177363f


Графика: Adobe Photoshop CS6/CS5 - ФОТОШОП portable rus | Просмотров: 16044 | Добавил: punsh | Рейтинг: 5.0/4
Вам понравилась статья или пригодилась эта сборка?
Поделитесь ей с друзьями в:
                  
Всего комментариев: 15
14 zEROma  
0
Будет ли Portable на основе Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended?

15 punsh  
0
портативка переехала на - http://cwer.ws/node/314983/

13 omart  
0
К сожалению все ссылки нерабочие. Можно поправить ситуацию?

11 _Леший  
2
Опробовал обе версии на Win 7x64 и обе отлично работают. Что особо радует, это то что папка Presets на месте. Не нужно ломать голову как установить свои дополнения-кисти,стили,градиенты и прочее))
Спасибо, punsh ! Я давно пользуюсь твоими трудами)) biggrin

10 rad  
0
Всё вроде хорошо. Но есть один момент при запуске фотошопа он автоматом делает ассоциации файлов под себя. Как это исправить?

12 punsh  
0
...потом возвращает все на свое место))) особенность программы. поэтому ничего исправлять не надо!

7 voyagyur  
2
Опробовал обе версии,на 7-ке(64) и ХР(32).Запускаются быстро,модули работают.Каких-то явных проблем не выявил.Большущее спасибо,Владимир! biggrin
applause

3 WooX  
0
А если мне надо английскую локализацию, то можно ли просто скопировать языковой пакет из сборки CheshireCat - http://punsh.at.ua/news....-09-920 ? Спасибо.

4 punsh  
0
к сожалению лаунчер делался только для русской версии Extended! если нужно английская расширенная, то нужно подождать обновленный лаунчер или же можно самому добавить английский интерфейс и использовать английский Фотошоп без Extended.

6 WooX  
0
Спасибо, подождём-с happy

2 Гордый  
0
А чем он отличается от того что был постом раннее?

9 Милка  
0
Гордый, а Вы скачайте и попробуйте ...сами увидите...
А вообще-то главное отличие между двумя версиями фотошопа: в этом посте одна версия фотошоп: Extended (расширенная), а в предыдущем - на одной основе две: Extended+Lite ...Ну, и ещё рад мелких технических различий

1 Милка  
3
Ого! Ещё один фотошоп-чик!!! Скачиваю... сейчас протестируем!!!

5 punsh  
0
так как в тестировании!? biggrin

8 Милка  
2
Как в тестировании? - ...пока отлично!!!
У меня на XP этот фотошоп CS6 запустился без проблем!
...да, и работает нормально! На начальном этапе пока никаких недостатков не выявлено и глюков тоже не имеется !!!

P.S. Правда, запускался долго.. даже с замиранием ждала, что вдруг совсем не запустится..., пока он выгружал на комп всё своё "имущество" весом в 414 МБ.
Но может, это потому, что у меня мощность компа слабенькая и плюс места свободного на дисках почти нет...
Хотя 414 МБ "перекачать" - это не шутка!!!

Так что, punsh, тебя можно поздравить с очередным успехом!
Браво! ...и конечно же, СПАСИБО!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]