Суббота, 20.04.2024, 03:27
Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Portable Punsh (портативные программы). Создание портативных программ. Как сделать /как создать portable? Скачать портативные программы, игры rus бесплатно. ● см. Информация о сайте

Вы можете оказать материальную поддержку сайту "Punsh Portable"! Если наш сайт помог вам в создании портативных/портабельных сборок, то любая сумма от вас сподвигнет команду сайта (Punsh + CheshireCat) на дальнейшее развитие сайта и на создание новых портативных программ.



Меню сайта
Пожертвовать
Форма входа

Поиск
Portable RUS
VirtualBox - rus portable [17]
Виртуализация, Виртуальная машина
USB Flash portable (Накопители, Флешки, Диски portable rus) [9]
Архивы, Архиваторы portable rus (WinRAR, 7-Zip и др) [9]
Безопасность portable [15]
Веб-мастеру+Дизайнеру portable [7]
Видео+Аудио: Запись дисков CD, DVD, Blu-ray portable rus [39]
Видео+Аудио: КОНВЕРТЕРЫ мультимедиа - rus portable [39]
Видео+Аудио: РЕДАКТОРЫ файлов мультимедиа - rus portable [58]
Видео: Запись/ Захват видео с экрана монитора portable rus [11]
Видео+Графика: Слайд-шоу rus portable (Галереи, Альбомы) [6]
Графика: Анимация portable rus [7]
Графика: Захват экрана, Снимки, Скриншоты - rus portable [21]
Графика: Adobe Photoshop CS6/CS5 - ФОТОШОП portable rus [14]
Графика: РЕДАКТОРЫ portable [77]
Графика: Оформление картинок portable (Эффекты, Плагины) [32]
Графика: Панорамы portable rus, Cклейки панорам, Тур-Галереи [13]
Графика: Работа с изображениями portable rus (фото, картинки) [60]
Графика: Рисование, Рисовалки portable (рисунки, живопись) [7]
Драйверы (Driver) portable rus [8]
Игры (Games) portable rus [33]
Инсталляция (Installer) portable - Портативные инсталляторы [5]
Интернет: Браузеры portable [48]
Интернет: Общение portable: Голосовое+Видео+Чат [36]
Интернет: Core FTP portable rus [6]
Математика, Геометрия, Алгебра, Вычисления - rus portable [3]
Менеджеры закачек portable [42]
Меню, Оболочки portable rus [4]
Офис, Офисные пакеты rus [30]
Офисный soft: Работа с текстом, Органайзеры portable [35]
Переводчики, Словари, Энциклопедии portable [14]
Проигрыватели portable rus, мультимедиа [30]
Почта, Почтовые клиенты, Mail portable rus [19]
Проектирование, САПР portable rus (Черчение, Чертежи) [6]
Резервное копирование portable [4]
Система: Управление дисками, деление portable rus [1]
Система: Дефрагментаторы дисков portable rus [17]
Система: Диагностика, Информация portable (Мониторинг, Тесты) [14]
Система: Ускорение компютера portable Оптимизация+Чистка [138]
Система: Реестр portable rus [21]
Система: Удаление программ rus portable, Деинсталляторы [18]
Система: PACK + RAM portable [11]
Файлы: Работа с файлами portable (Управление, Восстановление) [18]
Чтение, Просмотр книг portable [27]
РАЗНОЕ + Microsoft Update [33]
Сборники, Наборы, Коллекции... (наборы программ rus) [10]
Софт для создания Portable [15]
АРХИВ Portable [137]
Программы ранних версий
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
Опросы
Оцените сайт Punsh.at.ua
Всего ответов: 515
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Portable Adobe Illustrator CS6 16.0.1 ML/Rus
12:35
Portable Adobe Illustrator CS6 16.0.1 ML/Rus

Portable от punsh

Портативная программа Иллюстратор (Adobe Illustrator CS6 Portable) управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс Illustrator CS6 оптимизирует выполнение повседневных задач. В Illustrator CS6 передовые инструменты позволяют более эффективно воплощать творческие идеи.

Новые функции портативного Иллюстратор (Adobe Illustrator CS6):

  • Система Adobe Mercury Performance в Иллюстратор CS6. Обрабатывайте большие, сложные файлы с высокой точностью, скоростью и надежностью в Illustrator CS6 благодаря новой производительной системе. Встроенная поддержка 64-разрядных ОС Mac OS и Windows® позволяет использовать всю емкость ОЗУ на компьютере для открытия, сохранения и экспорта больших файлов и предварительного просмотра ресурсоемких проектов. Это позволяет ускорить процесс создания проектов.
  • Создание узоров в Иллюстраторе. Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными типами повторяющихся узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.
  • Новая функция трассировки изображений в Adobe Illustrator CS6. Преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы при помощи совершенно нового механизма трассировки. Высокая точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов — без использования сложных элементов управления.
  • Новый эффективный, гибкий интерфейс Adobe Illustrator CS6. Новый, оптимизированный интерфейс позволяет выполнять повседневные задачи еще быстрее. Встроенное редактирование имен слоев, точная выборка цветов и удобная регулировка яркости пользовательского интерфейса в соответствии с настройками других инструментов Adobe.
  • Градиенты на обводках. Применяйте градиенты по длине, ширине обводок или непосредственно внутри обводки, полностью контролируя размещение и прозрачность градиента.
  • Встроенное редактирование в палитрах Illustrator CS6. Эффективное редактирование имен слоев, образцов, кистей, монтажных областей и других палитр без открытия дополнительных диалоговых окон.
  • Улучшенное Гауссово размытие. Гауссово размытие и такие эффекты, как наложение теней и свечение, применяются значительно быстрее. Предварительный просмотр в монтажной области вместо диалогового окна позволяет повысить точность редактирования.
  • Улучшенные функции палитры «Цвет». Более точная и быстрая выборка цветов при помощи расширяемого цветового спектра в палитре «Цвет». Теперь можно быстрее копировать и вставлять шестнадцатеричные значения в другие приложения.
  • Улучшенные функции палитры «Трансформирование». Быстрый доступ к популярным функциям «Scale Strokes» и «Эффекты» благодаря их реализации в палитре «Трансформирование».
  • Улучшенные функции палитры «Ввод». При помощи клавиш со стрелками можно изменять шрифты для выбранного текста. Глифы для буквицы, надстрочные знаки и другие символы теперь доступны в единой палитре «Символ».
  • Скрытые закрепляемые инструменты в Illustrator CS6. Открепляйте и закрепляйте ранее скрытые инструменты, например, «Фигура» и «Перо». Инструменты можно закреплять горизонтально или вертикально для более эффективного использования пространства.
  • Рабочие пространства со специальными областями. Легко перемещайтесь между рабочими пространствами при помощи специальных областей. Поддерживайте единообразие рабочих областей, сохраняя изменения макета до их отмены.
  • Улучшенные функции панели «Управление» в Illustrator CS6. Быстрее находите нужные элементы при помощи эффективной панели «Управление», которая теперь содержит согласованные параметры, элементы управления опорными точками, обтравочные маски, искажения оболочек и другие функции.

Adobe Illustrator CS6
Среди лучших функций Illustrator CS6 можно выделить:
  • Улучшенные векторные инструменты в Illustrator CS6. Используйте точные и эффективные инструменты создания проектов. Создавайте выразительную векторную графику практически для любых медиаисточников. Свободно экспериментируйте и воплощайте свои творческие идеи при помощи сложных фигур, цвета, сложных эффектов и выразительной типографики, используя точные инструменты для создания фигур, натуральные настраиваемые кисти и расширенные элементы управления контурами.
  • Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью преобразуйте проекты для печати в проекты для сети Интернет и мобильных устройств благодаря тесной интеграции лучших в отрасли решений Adobe, таких как Photoshop, InDesign®, After Effects®, Acrobat® и других.
  • Система Adobe Mercury Performance. Точные, быстрые и невероятно надежные инструменты позволяют работать с большими сложными файлами благодаря встроенной поддержке 64-разрядных ОС Mac OS и Windows®, оптимизации оперативной памяти и производительности всей системы.
  • Использование нескольких монтажных областей в Illustrator CS6. Упорядочивание и просмотр до 100 монтажных областей разных размеров, расположенных каскадом или в виде сетки. С легкостью добавляйте, удаляйте и переименовывайте области, а также меняйте порядок их расположения. Сохраняйте, экспортируйте и печатайте монтажные области по отдельности или вместе.
  • Градиенты и прозрачность в Illustrator CS6. Работайте с градиентами непосредственно на объекте, задавайте размеры эллиптических градиентов, корректируйте цвета и настраивайте параметры непрозрачности. Можно даже создавать градиенты для обводок и сеток.
  • Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров. Используйте параметры сглаживания текста для отдельныхфреймов.
  • Трассировка изображения в Illustrator CS6. Легко и быстро преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы благодаря эффективному механизму трассировки. Высокая точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов — при помощи простых, интуитивно понятных элементов управления.
  • Рисование в перспективе. Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе.
  • Создание узоров в Illustrator CS6. Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными типами повторяющихся узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.
  • Редактирование оформления с палитры в Illustrator CS6. Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
  • Форматы графических файлов промышленного стандарта в Illustrator CS6. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
  • Инструменты для создания файлов Adobe PDF. Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг благодаря поддержке стандартов PDF/X.




Системные требования Illustrator CS6:

  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
  • Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления SP 3 или Windows 7 с пакетом обновления SP 1
  • 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб) для 32-разрядной версии; 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб) для 64-разрядной версии
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
ВНИМАНИЕ! В портативной программе Illustrator CS6 присутствует модуль Camera Raw 7.1.0.354, но убраны шаблоны. Для добавления профилей объективов Camera Raw и Lens Correction скачайте их дополнительно по ссылке ниже и распакуйте в "..\App\Ai\Support Files\Required\Resources\CameraRaw\" (изначально в сборке находится просто пустой шаблон). Если нужно будет на какое-то время отключить Camera Profiles и Lens Profiles (к тому же и запуск программы ускорится), то удалять их совсем не обязательно. Просто поставьте в начале названия папки CameraRaw знак "-" или другой (пример: "-CameraRaw"). Для включения произведите обратное действие.

Скачать русскую 32-разрядную портативную программу Adobe Illustrator CS6 Portable Rus (151,46 МБ): с LetItBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net

md5 = 8a86a3b0d61481f899d24be08fdf98c1

Скачать английскую 32-разрядную портативную программу Adobe Illustrator CS6 Portable Eng (151,71 МБ): с fileshare.in.ua | LetItBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net

md5 = a9e3b207bbd9401db5f0c03233eb1af8

Скачать украинскую 32-разрядную портативную программу Adobe Illustrator CS6 Portable Ua(151,46 МБ): с LetItBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net

md5 = 0e342d94403a7358fbf3fdf07e25b879


Скачать русскую 64-разрядную портативную программу Adobe Illustrator CS6 Portable Rus (158,71 МБ): с LetItBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net

md5 = 160d0675b8d2f39c98152bda6ce5ade2

Скачать английскую 64-разрядную портативную программу Adobe Illustrator CS6 Portable Eng (158,91 МБ): с LetItBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net

md5 = 0bf333cd6154ad45131d4305699663a8

Скачать украинскую 64-разрядную портативную программу Adobe Illustrator CS6 Portable Ua (158,64 МБ): с LetItBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net

md5 = 8d0ea26942582c079e96fd43632d0126

Скачать  дополнительно профили объективов (77,65 МБ):

с LetItBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net

md5 = af21fd7dfe42302b2350ec4db02af65e



Скачать библиотеки Microsoft Visual C++ RuntimePack x86/x64

Описание теста от DIMONART :

тестировал я английскую версию Adobe Illustrator CS6 16.0.0 с обновлённым лаунчером! Открытие и сохранение файлов происходит нормально. Экспорт в растр тоже работает прекрасно, проверял фильтры: всё работает без багов... За всё время работы программа ни разу не "вылетала" и не зависала. Тестировал на Windows 7 x86, 2 GB RAM... Особое внимание уделил трассировке (векторизации)... Всё таки Адобовцы сделали отдельное меню Trace в ЦС6 и создали интригу вокруг революционного движка Меркьюри!))) Сравнивал качество трассировки с "золотым стандартом"-программой Вектор Меджик! Для того, чтобы быть максимально не предвзятым, подготовил аж 53 примера! Подготовил скриншоты следующим образом-слева результат Вектор Меджик, справа Иллюстратор... ПРИ ТРАССИРОВКЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАСТРОЙКИ МАКСИМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА!!!


Графика: РЕДАКТОРЫ portable | Просмотров: 3190 | Добавил: punsh | Рейтинг: 5.0/2
Вам понравилась статья или пригодилась эта сборка?
Поделитесь ей с друзьями в:
                  
Всего комментариев: 8
8 dron  
0
после запуска Portable Adobe Illustrator CS6 слетела регистрация CS2. И теперь не могу установить CS2. Пишет что серийный номер не подходит(инсталяха и серийник взяты на сайте adode). Как это вылечить. win7 64. хэлп, плз.

6 Paul  
0
Hi Punsh

Could you please confirm that the English 32-bit ( md5 = a9e3b207bbd9401db5f0c03233eb1af8 ) is really v16.0.1 ?

Thank you.

7 punsh  
0
correctly a9e3b207bbd9401db5f0c03233eb1af8

2 DimiON  
0
При закрытии х64 версии на Win7 x64 постоянно появляется окно

при закрытии х32 такого не наюлюдаю

3 punsh  
0
с какой локализацией!?

5 DimiON  
0
русской

1 Dukislav  
0
Forgive me if I'm wrong but, ENG 32 bit version is 16.0.0 ...

When I try to start ENG 64 bit version I get an error message:
---------------------------
error
---------------------------
The localized resource files for this application could not be loaded. Please reinstall or repair the application and try again.
---------------------------
OK
---------------------------

4 punsh  
0
исправил, перезалил!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]